ГлавнаяРегистрацияВход ИНТЕРНЕТ - АТЕЛЬЕ "ВЕРОНА" Четверг, 18.04.2024, 07:54
  Блог Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2016 » Май » 3 » Стиль женщин разных знаков зодиака
20:19
Стиль женщин разных знаков зодиака

 

 

Стиль женщин разных знаков зодиака

Овен

Эти смелые, уверенные в себе, надменные особы не боятся юбок с разрезом и блузок с низким вырезом. Говоря о стиле, можно отметить, что женщины-Овны обожают яркие, эффектные и сексуальные наряды, подчеркивая ими свое лидерство. Они также любят покрасоваться своими новинками из какой-нибудь последней модной коллекции. 

Овны очень требовательны, они никогда не наденут новую модную вещь, пока не подберут к ней правильные аксессуары. Женщины–Овны обожают дорогие вещи от известных дизайнеров, но, из-за своей расчетливости и экономичности, все чаще их выбор останавливается на качественных, но недорогих копиях Prada или Gucci. Мягкий бархат и яркие шелка красного, желтого и золотого цветов вселяют женщине-овну чувство превосходства. 

На работе женщина-овен любит выделиться, добавив к своему наряду такие элементы, как: высокие каблуки или сексуальные чулки в сочетании с прямой юбкой. Им нравится стиль «сороковых» и такие элементы, как канты, складки и круглые воротники. Они также обожают пальто в горошек и длинные шерстяные пальто, в сочетании с парой кожаных сапожек на высоком каблуке.

Этот относящийся к огню знак зодиака любит сверкание рубинов и бриллиантов, а также часы, показывающие время разных регионов, даже если представительница этого знака не часто путешествует.

Телец.

Женщины-Тельцы обычно домоседки, поэтому у них нет привычки понапрасну тратить семейный бюджет. Их одежда часто отражает те занятия, которыми женщины любят заниматься дома, например, садоводство, готовка, уборка дома и т.д. Они любят недорогую и практичную одежду, как, например, военная одежда, джинсы и толстовки. Их одежда легко чистится, нужно лишь кинуть ее в стиральную машинку. Так как они проводят много времени вне дома, их наряд обычно дополнен лыжной курткой, рюкзаком и рабочими ботинками.

Женщины–Тельцы одеваются более «случайно», чем все люди в офисе, и обычно носят одни и те же вещи на работу каждый день. Удобный свитер, надетый на кружевную блузку, и юбка до колен – типичный наряд для женщины-Тельца. Так как женщины этого знака обычно более «тяжеловесны», чем женщины других знаков, они обычно чаще других носят «стройнящий» черный цвет.

Они предпочитают обычную хлопковую ночную рубашку, считая ее самым сексуальным нижним бельем. Наиболее элегантно женщины-Тельцы выглядят в ампирных платьях, которые подчеркивают их бюст и скрывают живот.

Обычно Тельцы не любят носить много ювелирных изделий, так как их можно потерять или они испачкаются. Единственное украшение, которое женщина-телец никогда не снимет – это ее обручальное кольцо.

Близнецы

Эти умные, сексуальные и интеллектуальные женщины каждый день меняют свои взгляды на то, что носят. У них всегда есть подходящие аксессуары к любому наряду на любой случай. Женщины этого знака зодиака тщательно обходят все модные магазины и всегда находятся на верхушке моды. Для работы они предпочитают одежду, дополненную легкими, едва уловимыми элементами: вельветовыми манжетами на блузке, кружевами в необычном месте или необычной тесьмой на воротнике.

Женщины-Близнецы обладают острым чувством стиля, и если они работают в сфере бизнеса, они предпочитают одеваться в стиле «королевы офиса», дополняя наряд жемчугом или дорогими часами. Их любимые цвета – светло-голубой, розовый, лиловый, серебряный и золотой.

Они любят танцевать, поэтому они предпочитают мягкую, подвижную одежду из шелка, хлопка и сатина, которые двигаются вместе с ними. Им также по душе красная мини-юбка. Они могут также удивить всех своим появлением в желтом сари на празднике в парке.

Бирюза, рубины, жемчуг и цитрин – любимые камни Близнецов. Эти свободолюбивые личности любят естественные украшения и не стесняются поместить несколько цветочков у себя за ухом.

Рак

Женщины, рожденные под знаком Рака, одеваются в зависимости от настроения. Иногда они бывают очень неуверенны в себе и своем виде, и часто покупают наряды, которые больше не наденут никогда, выйдя из примерочной. Так как они движимы своими эмоциями, женщины-Раки не самые практичные покупатели. Хотя такие женщины обычно создают располагающей к себе, консервативный образ, они все же иногда не удерживаются перед сексуальным нижним бельем, высокими каблуками, большими вырезами и изобилием шифона и блесток. Они также часто становятся обладателями целой коллекции дизайнерской обуви, которую так и не решаются надеть.

Эти очаровательные, но робкие особы обычно принимают «правила игры» на работе, надевая традиционный костюм с юбкой ниже колена. Они любят военную работу и военную одежду с золотыми пуговицами. Очень часто они прячут экстравагантную одежду у себя в шкафу. 

Раки любят свободную, обычную одежду и часто прячут свое тело под большими мужскими рубашками и черными колготками. Для особых случаев они все чаще остаются верными традиционному черному вечернему платью. 
Они любят собирать различные ювелирные украшения, поэтому их уши, руки и пальцы обычно увешаны различными «побрякушками»: индийским браслетом, большим кольцом с жемчужиной, красивым циркониевым браслетиком и т.д.

Лев

Эти самовлюбленные королевы любят одеваться так, чтобы их заметили все. Они обладают тонким изысканным и дорогим вкусом. Львицы предпочитают одежду только мировых марок, как, например, Prada, Chanel или Ungaro. Их желание «не быть овцой» заставляет их постоянно добавлять в свой наряд что-то особенное, подчеркивающее индивидуальность. Только Львица отважится совместить бриллиантовую тиару с джинсами и футболкой. 

Эти необычные, уверенные в себе часто игнорируют дресс-коды и надевают на работу то, что они сами хотят. Они увеличивают эффектность своего наряда короткими юбками, ажурными чулками и высокими каблуками.

Сексуальные Львицы обычно предпочитают мини-юбку любым видам брюк. Для более официальных случаев и приемов они выбирают длинные платья золотого, серебряного, красного или оранжевого цветов, что помогает им выглядеть как «настоящая богиня». Их гардероб обычно дополнен дизайнерскими спортивными костюмами, включающими последние модели прогулочных, теннисных ботинок и ботинок для игры в гольф.

Так как этот знак является самым материалистическим, женщины-Львицы уверенны в том, что лучшие друзья девушек – это бриллианты, а также рубины, сапфиры, особенно обрамленные сверкающим золотом.

Дева

Наделенные превосходным чувством стиля, Девы способны совмещать различные элементы вместе, создавая сильный, притягательный образ. Энергичные Девы обычно хранят свой большой гардероб в отлично организованных шкафах, которые просто набиты классическими элементами, такими как чемоданчик с открывающейся крышкой, традиционные кожаные туфли на каблуках, плотная белая блузка, военные наряды, черные вечерние платья, теннисные майки, шорты-хаки, килт, платья и удобные, обтягивающие джинсы.

Для работы они предпочитают хорошо пошитые на заказ, консервативные костюмы, выполненные в серебристых, белых, розовых или серых цветах. Вы никогда не увидите у Девы недостающую пуговицу или «стрелку» на чулках. Несмотря на то, что женщины-девы – настоящие акулы бизнеса, они пытаются как-то смягчить свой внешний образ, добавляя к наряду такие элементы, как цветы, кружевной носовой платок или шифоновый шарфик.

Они также любят коллекционировать аксессуары, такие как: клипсы-черепашки, сережки с бриллиантами, заколки для волос, гвоздики с жемчужинами, черные кожаные ремни, большие серебряные и золотые пряжки и т.д. 
Они любят показывать свое богатство, часто носят часы, обрамленные золотом, тоненькие цепочки и теннисные браслеты, дополненные бриллиантами.

Весы

Весами руководит Венера, поэтому Весы очень чувствительны. Их чувство осязания играет особую роль в том, как они выбирают себе одежду. Весы больше любят мягкие шелка и хлопок, чем колючую шерсть. Весы могут быть удивительно придирчивы в выборе одежды, и они обязательно посетят портного, если форма или разрез костюма или платья им не подходит. Этот знак зодиака любит красоту и гармонию, считая, что одежда должна наилучшим образом подчеркивать фигуру.

Для работы Весы обычно выбирают гладкие, сшитые на заказ костюмы бриллиантовых цветов или стройнящего черного цвета. Они не очень любят множество ювелирных украшений и предпочитают надевать обычные золотые кольца или обычные гвоздики с жемчугом в качестве сережек.

Для расслабления Весы предпочитают одежду, точно подходящую им по размеру, выполненную в их любимых цветовых гаммах: розовый и черный. Весы обожают капри и другие простые вещи, которые и сексуальны, и практичны.

Главная черта Весов на торжественном вечере – простота. Они больше предпочитают узкие наряды, например: небольшое черное платье из лайкры, или они оденутся в наряд, напоминающий о другом времени, например, в стиле 1970-х или 1950-х. Весы обладают великолепным чувством гармонии, поэтому они предпочитают плоские каблуки высоким. Когда им требуется выглядеть модно и стильно, они придерживаются позиции многих известных людей, которая гласит: «Чем меньше – тем лучше».

Скорпион 

Если мы говорим о стиле и моде, то следует отметить, что женщина-Скорпион при выборе наряда руководствуется своим настроением. Если у нее депрессия или она расстроена, то она наденет черный головной убор, чтобы все знали о ее настроении. Но, несмотря на то, что очень часто действиями Скорпионов руководит сердце, а не разум, женщины этого знака уверены, что она должна уметь держать себя в руках в любой ситуации. 

На работе женщины-скорпионы любят выглядеть «пугающе», одеваясь в одежду основных цветов. Многие из них добавляют некоторую нотку сексуальности в строгий консервативный костюм, расстегнув несколько пуговиц на блузке или надев обувь на очень высоком каблуке.

Женщины-скорпионы живут в обществе и для общества, и их гардероб состоит из множества небольших черных платьев, шифоновых блузок, кашемировых свитеров и блестящих ярких топов. Они также любят бархатные вельветовые плащи, надевая их на официальные встречи. Их любимый материал – черная и красная кожа. Скорпионы обожают оригинальные куртки, узкие брюки и длинные кожаные пальто и плащи. Так как они очень сексуальны, женщины-Скорпионы любят одеваться вызывающе, но со вкусом.

Когда их посещает дух мистики, Скорпионы могут украсить себя защитными амулетами и камнями, крестами или пятиконечными звездами.

Стрелец 

Стиль играет большую роль в жизни «лучницы», так как ее стремление – всегда источать молодость и беззаботность. Женщины-Стрельцы подбирают такие элементы одежды, которые позволяют им чувствовать себя комфортно и выглядеть сексуально. Они предпочитают свободные, просторные наряды узким, обтягивающим вещам, а охотник, скрытый глубоко в их душах, требует натуральные и естественные меха. 

На работе, в офисе Стрельцы обычно одеты в свои любимые оттенки коричневого, темно-синего, красного и зеленого. Так как они обычно очень заняты, они предпочитают пушистый свитер с английской блузкой или брючный костюм, на котором нашито множество карманов, так что им есть куда положить весь свой «хлам».

Для повседневной жизни беззаботные Стрельцы выбирают универсальную хлопковую одежду ярких цветов, которая так же ярка, как и их позитивная натура. Многие из них очень эксцентричны и любят коллекционировать классическую одежду: русские меховые муфты, сатиновые куртки «Мандарин» с высоким воротом и вечерние платья 50-х годов 20 века. Для более официальных мероприятий они предпочитают гладкие вечерние платья с косыми длинными вырезами.

Стрельцы любят драгоценные камни, но больше расположены к ношению скромного подарка или семейной драгоценности вместо броского большого камня. Они также уделяют особое внимание своей индивидуальности, поэтому у них всегда полный шкаф шляпок, подходящих на любой случай в жизни.

Козерог 

Козероги известны своим тонким вкусом и стремлению к качеству и долговечности. Они склонны к покупке несвоевременных предметов одежды и предпочитают хорошо сшитые на заказ, консервативные строгие костюмы таких цветов, как: розовый, светло-голубой, небесно-голубой, серый и бежевый. Этот, иногда застенчивый и робкий, знак зодиака предпочитает длинные рукава коротким и высокие воротники лежачим. Они также любят старинные вещи до тех пор, пока они находятся в нормальном состоянии.

Козероги любят добавлять к своему наряду такие изысканные женские аксессуары, как: сережки с бриллиантами или антикварные гвоздики.

Женщины-Козероги часто являются обладательницами больших гардеробов, «набитых» такими классическими предметами, как: ремни, кожаные бумажники, плотные белые блузки, военные костюмы, вечерние платья и обтягивающие джинсы. Они также обожают аксессуары для волос, как, например, заколки и резинки.

Козероги любят драгоценные камни всех цветов радуги, но больше всего любят классические украшения, как, например, браслеты с бриллиантами или колье с их инициалами. 

Водолей

Эти милые, задумчивые и чувствительные особы весьма озабочены тем, что про них думают окружающие. Они склонны к ношению одежды, которая оставляет сильное, выразительное впечатление. Они любят алмазные оттенки пурпурного, золото, небесно-голубой, рубиново-красный и зеленые цвета. 

На работе Водолеи-женщины обычно выглядят немного необычнее своих коллег. Им очень нравятся различные узоры, клеточки и полоски наряду с традиционными материалами, такими как: плетенка, твид, индийский лен и поплин. Они обладают отличным чувством стиля и часто дополняют свой образ необычным беретом, яркой заколкой для волос или большим забавным ювелирным украшением на одежде. 

Они ненавидят экстравагантность и любят ходить по магазинам на «блошиных» рынках, в старомодные магазины и на розничные распродажы. Их очень привлекают такие эксклюзивные вещи, как, например, связанный вручную свитер или кепка, вязаные пончо или шали. Но в тоже время они обожают обтягивающую лайкру и различные футуристичные на вид смеси полиэстера. Иногда они могут выглядеть весьма «космически» в своих обтягивающих, узких черных костюмах. Для вечера женщина-Водолей выберет что-то необычное, например, белую юбку из цехина, пурпурную ковбойку или топ, выполненный из множества золотых петель или цепочек.

Водолеи любят ювелирные украшения, которые имеют антикварный или футуристический вид и любят дополнять свой костюм чем-то необычным.

Рыбы

Эти очень женственные, изысканные и чувствительные создания склоны к выбору чувственных элементов, которые отвечают их идеалистическому чувству романтизма. Им нравятся «девчачьи» пастельные тона и мягкие для прикосновения шелка, бархат и сатин.

Для работы они часто выбирают блузки с высокими краями и низким вырезом. Для повседневной жизни в их гардеробе имеются блузки с кружевами, плотно обтягивающие майки с кружевными бейками и кашемировые свитера. Они также очень спортивны и любят активный отдых, рыбалку и туризм, поэтому их гардероб обычно полон различных спортивных костюмов, теннисных кроссовок, обуви для гольфа и одежды для езды верхом. Рыбы обожают длинные шифоновые платья, которые позволяют им чувствовать себя богинями на любом официальном вечере. 

Так как этим знаком управляет море, Рыбы неравнодушны к украшениям, выполненным из кораллов, ракушек, жемчуга и перламутра. Обычно женщина-рыба склонна к ностальгии или очень религиозна, поэтому она скорее будет носить подарок от любимого человека или семейную реликвию в качестве ювелирного украшения. Женщины-Рыбы также очень склонны к ношению таких ювелирных изделий, которые относятся к религии, как, например: античные Римские монеты, медальоны со Святыми и т.д.

 
 
Категория: новости моды | Просмотров: 793 | Добавил: levitskaya64 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
Очень точно подмечено.
avatar
 
 
Категории раздела
о стиле [9]
о стиле
новости моды [33]
новости моды
история моды [3]
история моды

Поиск

Вход на сайт

[//verona-2015.ucoz.net/_ph/5/1/5197330.jpg
[//verona-2015.ucoz.net/_ph/9/1/818092713.jpg
[//verona-2015.ucoz.net/_ph/6/1/949549941.jpg
[//verona-2015.ucoz.net/_ph/3/1/883607506.jpg
[//verona-2015.ucoz.net/_ph/6/1/394296129.jpg
[//verona-2015.ucoz.net/_ph/6/1/252208857.jpg
[//verona-2015.ucoz.net/_ph/1/1/14707918.jpg
[//verona-2015.ucoz.net/_ph/9/1/526493894.jpg
[//verona-2015.ucoz.net/_ph/16/1/535402009.jpg
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  

    Copyright MyCorp © 2024
    Яндекс.Метрика